Отзывы о компании прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

24.06.2026


 
#Маловатый В.6.5.2025 15:14
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Витебский М.12.4.2025 10:57
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Дубров Л.3.1.2025 17:11
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!
 
 
#Изидин Ч.28.5.2025 15:28
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Герасимов Ф.23.2.2025 22:32
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Арсенюк Ю.28.1.2025 20:32
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Кильдишев Т.28.5.2025 14:25
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 

купить прописку в Санкт-Петербурге